Пополнение в семействе Кейт Миддлтон вызвало скандал

Герцогиню обвинили в безответственном поведении.
09 Июля 2020
Британцы выступили против пополнения в семье Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Большая часть подданных королевы Елизаветы обожает обаятельную и милую герцогиню Кэмбриджскую. И каждый раз с радостью встречают новости о грядущих пополнениях в ее семействе. Однако, как выяснилось, не все питают к Кейт Миддлтон и ее детям такие теплые чувства.

На днях один из недоброжелателей герцогини напомнил об официальном открытом письме, которое в свое время было адресовано супруге принца Уильяма.  А также о том, какую реакцию вызвало тогда ее поведение. Речь идет о послании достаточно авторитетной организации – Having Kids, занимающейся, среди всего прочего, проблемами планирования рождения детей.

Тогда  — летом 2017 года — Кейт прибыла со своим супругом Уильямом в Польшу с официальным визитом. И когда один из фанатов подарил ей детскую игрушку, герцогиня, у которой уже подрастали Джордж и Шарлотта, воскликнула: «О, нам с Уильямом точно нужно завести еще ребенка!» Именно на это замечание герцогини и отреагировал представители Having Kids. Ей направили длинное письмо, в котором президент общества Карте Диллар и его исполнительный директор Энн Грин выразили надежду на то, что Кейт воздержится от того, чтобы рожать третьего ребенка. В своем послании они указали, что считают: Кейт, как очень заметная и всеми уважаемая фигура, должна личным примером пропагандировать правильные  взгляды. Ведь в условиях усиливающегося экологического кризиса и неконтролируемого роста населения, необходимо, по мнению авторов письма, пропагандировать ограничение рождаемости. А появление еще одного ребенка в королевской семье заставит многих последовать примеру Кейт и Уильяма, что крайне нежелательно.

Супруга принца тогда ничего не ответила на это письмо. А осенью того же года стало известно, что она ждет третьего ребенка. И тогда представители Having Kids прямо назвали ее поведение безответственным, что стало причиной скандала. Заметим, что про эту историю вспомнили теперь не случайно. Ведь ходят упорные слухи, что Кейт может родить и четвертого ребенка. Хотя этого, скорее всего, все же не произойдет. Ведь в прошлом году во время визита в Ирландию на прямой вопрос: «Как насчет четвертого ребенка?» герцогиня рассмеялась. А потом сказала: «Боюсь, Уильям был бы обеспокоен такой перспективой!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог