Попались: Кейт Миддлтон и её супруга поймали на «нечестной игре»

Герцогиню и принца уличили в обмане.
16 Декабря 2019
Фото: Instagram*

В преддверии Рождества герцогине Кэтрин и принцу Уильяму довелось посоревноваться друг с другом. Это произошло, когда оба приняли участие в телепрограмме BBC под названием «Berry Royal Christmas». Во время съёмок этого телешоу принц и герцогиня готовили десерты под руководством автора множества кулинарных книг Мэри Берри. Причем они не просто упражнялись в приготовлении сладостей, а соревновались на время.

Как уже было давно замечено, ни Кейт, ни её супруг Уильям не любят проигрывать. И ради победы готовы на всё. Ну, или почти на всё. Вот и на этот раз оба пошли на хитрости, нарушив правила. И оба были «пойманы с поличным». Сначала стало известно, что принц, готовя сложный рулет из меренги, не смог свернуть его сам и решил незаметно, когда Мэри Берри отвернулась, воспользоваться помощью присутствовавшей на шоу мастерицы по части десертов — известного кондитера Надии Хуссейн. Рулет был успешно свернут, но Уильям был пойман на обмане. А после этого позволила себе нарушить правила и Кейт. Воспользовавшись возникшей заминкой, она посыпала свое творение сахарной пудрой уже после сигнала об окончании кулинарного поединка…

Впрочем, Мэри простила обоих. Правда, победу не решилась присудить никому. «Не хотела бы поссориться ни с одним из вас!» — заявила она. Напомним: Кейт и Уильям не просто состязались в скорости приготовления десертов. Они делали это в рамках благотворительной акции — когда готовили обед для тех, кто будет работать в Рождественскую ночь. Речь идёт о волонтерах, которые будут устраивать праздник для бездомных и самых бедных лондонцев. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог