«Попала в больницу!» Изможденная Безрукова вышла на связь с фанатами

Поклонники не на шутку испугались за артистку.
Юлия Маркова
|
19 Марта 2023
Ирина Безрукова с  седыми волосами
Ирина Безрукова
Фото: Социальные сети

Ирина Безрукова шокировала фанатов внешним видом. Актриса опубликовала в социальных сетях снимок из больничной палаты. Ирина с седыми волосами, бледной кожей и морщинами выглядела изможденной. Из руки артистки торчала игла от системы. Поклонники заподозрили неладное, однако Безрукова поспешила успокоить их, заявив, что ее внешний вид — это работа гримеров. А сама она находится в больнице исключительно ради съемок.

«Уже представляю заголовки статей: «Ирина Безрукова попала в больницу!» Но, друзья, спешу вас успокоить, со мной все в порядке, на фото возрастной грим. И в больницу попала не я, а моя героиня из фильма «Экскортница». Я сыграла маму главной героини. И по сюжету после тяжелых потрясений с дочерью, она тяжело заболевает и попадает в больницу»,

— поделилась Ирина.

Она отметила, что в жизни не сталкивалась с подобной ситуацией, однако искренне пожелала, чтобы ни одной маме не пришлось пережить то, что испытала ее героиня. По ее словам, нет ничего хуже, чем видеть, как жизнь ребенка рушится на глазах, а родитель ничего не может с этим сделать.

Звезда призналась, что обычно в таких ситуациях общество винит матерей за то, что они, якобы, не так воспитывали своих детей. Но Безрукова призвала этого не делать, а лучше посочувствовать таким мамам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог