«Достойная девушка этим заниматься не будет»: Ирина Безрукова высказалась об эскорте

Звезда «Эскортницы» объяснила, что толкает женщин на путь проституции.
Ольга Мялова
|
06 Марта 2023
Ирина Безрукова фото
Ирина Безрукова
Фото: © Lantyukhov Sergey/globallookpress.com

57-летняя Ирина Безрукова появилась на премьере драмы «Эскортница». Актриса, сыгравшая в фильме маму главной героини, поделилась своим мнением о том, что толкает девушек на путь эскорта.

По словам Ирины, основная проблема – в неправильном воспитании и низкой самооценке молодых женщин. То есть работа в сфере интим-услуг свидетельствует об отсутствии чувства собственного достоинства.

«Потому что достойная, уважающая себя девушка никогда этим заниматься не будет»,

— отметила актриса в эксклюзивном комментарии для «Пятого канала».

Напомним, «Эскортница» (2022) позиционируется как драма с элементами триллера. Главная героиня Кристина (Анна Старшенбаум) уходит в эскорт, в частности, из-за проблем в семье. В своё время она решила сбежать из дома, не найдя понимания у близких людей.

Её мать (Ирина Безрукова) – порядочная и скромная женщина, работающая учительницей. Она старалась воспитывать дочь в строгости, но такой подход к активной и энергичной девочке не сработал. Связь между родными прерывается на годы – и за это время Кристина прочно встаёт на путь проституции.

Ранее Ирина Безрукова поделилась откровениями из личной жизни. Она рассказала о попытках забеременеть – в том числе и с помощью ЭКО, сделанного в немецкой клинике. Женщине пришлось перенести адские муки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог