«Достойная девушка этим заниматься не будет»: Ирина Безрукова высказалась об эскорте

Звезда «Эскортницы» объяснила, что толкает женщин на путь проституции.
Ольга Мялова
|
06 марта 2023
Ирина Безрукова фото
Ирина Безрукова
Фото: © Lantyukhov Sergey/globallookpress.com

57-летняя Ирина Безрукова появилась на премьере драмы «Эскортница». Актриса, сыгравшая в фильме маму главной героини, поделилась своим мнением о том, что толкает девушек на путь эскорта.

По словам Ирины, основная проблема – в неправильном воспитании и низкой самооценке молодых женщин. То есть работа в сфере интим-услуг свидетельствует об отсутствии чувства собственного достоинства.

«Потому что достойная, уважающая себя девушка никогда этим заниматься не будет»,

— отметила актриса в эксклюзивном комментарии для «Пятого канала».

Напомним, «Эскортница» (2022) позиционируется как драма с элементами триллера. Главная героиня Кристина (Анна Старшенбаум) уходит в эскорт, в частности, из-за проблем в семье. В своё время она решила сбежать из дома, не найдя понимания у близких людей.

Её мать (Ирина Безрукова) – порядочная и скромная женщина, работающая учительницей. Она старалась воспитывать дочь в строгости, но такой подход к активной и энергичной девочке не сработал. Связь между родными прерывается на годы – и за это время Кристина прочно встаёт на путь проституции.

Ранее Ирина Безрукова поделилась откровениями из личной жизни. Она рассказала о попытках забеременеть – в том числе и с помощью ЭКО, сделанного в немецкой клинике. Женщине пришлось перенести адские муки.

События на видео
Зима на ВДНХ: гид по главной выставке страны
На ВДНХ официально стартовала зима! Концепция этого сезона — «Вместе теплее» — чувствуешь с первых же шагов по территории. Мы приехали сюда в день открытия, чтобы не просто изучить программу, а проложить для вас самый теплый и интересный маршрут по этой огромной фабрике праздника. Надевайте удобную обувь — впереди много километров впечатлений.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая