«Попа большая и нос длинный»: Арзамасова раскрыла правду о своей внешности

Актриса рассказала, считает ли она себя красивой.
Лиза Арзамасова - фото
Лиза Арзамасова
Фото: instagram*

Актриса Лиза Арзамасова пообщалась с подписчиками в Instagram* на тему внешности. Звезда «Папиных дочек» дала понять, что не является поклонницей пластических операций и призвала девушек принимать себя такими, какие они есть.

По словам артистки, у нее тоже полно недостатков, но она, будучи публичным человеком, старается их скрывать и маскировать, а если уж сталкивается с критикой лица или фигуры, предпочитает не обращать на хейтеров внимания.

«Я просто «артистка». Размещаю только удачные фотографии. Удачные ракурсы. А неудачных знаете сколько? Для кино у меня вообще внешность сложная: то попа в кадре слишком большая, то нос слишком длинный. И что? Да ничего! Потому что я — самая красивая девочка на свете для тех, кто меня любит! А до других, которые не любят, мне и дела нет», — заявила Арзамасова.

Своими рассуждениями о красоте звезда «Папиных дочек» поделилась не просто так. Дело в том, что сейчас Лиза снимается в новом мини-сериале под названием «Некрасивая», в котором она играет девушку, страдающую из-за внешности. Актриса рассказывала, что в кадре она появляется без всякого грима, такой, какой ее видят исключительно близкие люди в домашней обстановке.

Напомним, в прошлом году личная жизнь артистки кардинально изменилась. 25-летняя Лиза вышла замуж за тренера Илью Авербуха и поселилась в его загородном доме. И теперь Арзамасова заботится о супруге и его взрослом сыне от первого брака, которому она стала не столько мачехой, сколько хорошим другом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог