«Нет, не похож!» Арзамасова показала фото с неузнаваемым мужем с отдыха

Супруги вместе проводят отпуск в Дубае.
Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Фото: Instagram*

25-летняя Лиза Арзамасова и ее муж, 47-летний тренер Илья Авербух улетели в отпуск. Супруги по примеру многих отечественных знаменитостей отправились в Дубай, и теперь звезда «Папиных дочек» радует публику эффектными снимками с пляжа и из поездок по пустыне.

Однако на всех фото актриса позирует в одиночестве, на что сразу же обратили внимание подписчики Арзамасовой, засыпав ее вопросами про супруга. Лиза быстро придумала, как ответить докучливой общественности, и выложила-таки снимок с Авербухом, но в кадре фигурист оказался совершенно неузнаваем.

«Вы спрашивали: где муж? Так вот же он!» — подписала артистка фото, на котором они с супругом прячут лица за темными очками и пестрыми арабскими платками.

Поклонникам юмор Арзамасовой пришелся по душе, и они принялись острить по поводу оригинального фото, на котором не видно лица Авербуха.

«Двое из ларца, одинаковых с лица», «Вас в гриме не узнать», «Бедуины новой волны?», «Нет, не похож!», «Хорошо замаскировались», «Шейх?», «А это точно он?» — отметили фоловеры.

Напомним, Лиза Арзамасова вышла замуж за Илью Авербуха в декабре. Для звезды «Папиных дочек» этот брак стал первым, а фигурист ранее уже был женат на спортсменке Ирине Лобачевой и воспитывает взрослого сына Мартина, который после развода родителей остался жить с папой. Сейчас вся новоиспеченная семья поселилась вместе в загородном доме Авербуха, а Арзамасова сумела подружиться с пасынком и даже подвигла Мартина вновь начать кататься на коньках на радость папе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог