Помощница Петросяна ответила на каверзный вопрос о рождении ребёнка

Татьяна Брухунова провела прямой эфир с поклонниками.
04 Апреля 2020
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Фото: Инстаграм*

Татьяна Брухунова держит всё, что касается её личной жизни, в строжайшем секрете. По слухам, совсем недавно Евгений Петросян и его молодая помощница стали родителями. Поклонников 74-летнего юмориста дико волнует эта тема: неужели суррогатная мама действительно родила паре ребёнка?

Брухунова, выйдя сегодня в прямой эфир, получила сотни вопросов о своей свадьбе с народным артистом и новостей о появлении малыша. Но ничего конкретного Татьяна поклонникам не сказала.

«Когда человек захочет, то сам расскажет. Раз не рассказывает, значит, есть на то причины», — отреагировала она на расспросы в Сети. Стоит отметить, что Брухунова не стала развеивать миф о материнстве. Хотя если бы это было неправдой, она могла раз и навсегда поставить точку в обсуждении этой темы. А ещё Татьяна очень болезненно отреагировала на вопрос о бесплодии — это её действительно задело.

Спустя некоторое время она спешно прервала трансляцию, сказав, что поклонники перешли черту. Она стала получать ещё больше каверзных вопросов и «ретировалась». В любом случае, как минимум одно прибавление в семье Петросяна всё же недавно действительно случилось. Викторина, взрослая дочь Евгения Вагановича, стала бабушкой. Наследница юмориста, напомним, разорвала отношения с отцом на волне его скандального развода с Еленой Степаненко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог