«Спас от звания бастарда» — врач о женитьбе и ребёнке Петросяна

Коллеги радуются за перемены в жизни юмориста.
28 Марта 2020
Евгений Петросян
Фото: Личный архив

Марият Мухина, известный врач-диетолог, прокомментировала новость о позднем отцовстве Евгения Петросяна. На минувшей неделе СМИ взорвались сообщениями о том, что у юмориста родился ребёнок. Прямых подтверждений этой информации нет, однако слухи уже разлетелись по миру шоу-бизнеса.

Мухина считает, что юморист повёл себя как порядочный мужчина: сначала женился на своей помощнице, а уже потом разобрался с решением вопроса о прибавлении. Она рассказала, что именно желание Петросяна снова стать отцом привело к его разводу с Еленой Степаненко.

«Петросян решил стать не только отцом, но и полноценным семьянином. Он, как благородный человек, решил спасти своего ребёнка от звания бастарда. Он не мог этого допустить, поэтому пожертвовал длительными отношениями со своей супругой в пользу новой жизни», — сказала Мухина в эфире шоу «Ты не поверишь!».

О том, что у Петросяна и Татьяны Брухуновой якобы родился ребёнок, которого выносила суррогатная мама, стало известно из анонимных источников. Юморист, как и его помощница, не стал опровергать эту информацию, но и подтверждать факт рождения ребёнка тоже отказался. Ранее ходили слухи, что Брухунова обустроила в своей квартире детскую комнату.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог