Помолодела на 15 лет: Яну Троянову* с трудом можно узнать в новом имидже

Актриса поделилась результатом преображения.
03 Августа 2020
Яна Троянова*
Яна Троянова*
Фото: Instagram*.com

Яна Троянова* не боится самых смелых экспериментов. Кто ещё из звёзд смог бы решиться на столь кардинальные изменения в имидже на пороге 50-летнего юбилея? Актриса изменила прическу, цвет волос и стиль в одежде, благодаря чему «сбросила» как минимум 15 лет.

Накануне в Сети состоялся дебют актрисы с ярко-розовыми волосами. Актриса записала короткое видео, в котором продемонстрировала перемены в своём образе. 

На самом деле Троянова ещё весной решилась на то, чтобы затонировать волосы в розовый, но тогда это был нежный пастельный оттенок. Сейчас же цвет стал более экстремальным. Что сказать, актриса умеет удивлять поклонников.

До этого Троянова экспериментировала с прической: в съёмках шоу «Последний герой» актриса снималась с дредами на голове. Потом она от них избавилась. 

Сейчас она остановила свой выбор на короткой элегантной стрижке. К слову, модные критики раньше были недовольны тем, что Яне не хватало в образе нежности. Интересно, что теперь скажут эксперты из мира fashion? Звезда сериала «Ольга» — человек с тяжелой судьбой. В 2011 году актриса потеряла сына. В возрасте 20 лет молодой человек пристрастился к запрещенным веществам. Это привело к тому, что он свёл счеты с жизнью, разбив этим сердце своей матери. Троянову терзало чувство вины, и она начала искать утешение на дне бутылки. С большим трудом ей удалось победить зависимость и вернуться к нормальной жизни. Актриса честно признаётся, что выжила только благодаря работе и своим друзьям.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог