«Полюби меня толстенькой»: Юлия Высоцкая отказалась от диет

Телеведущая посмеялась над слухами о своем рационе.
05 Ноября 2018
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Фото: @juliavysotskayaofficial Instsgram
Фото: @juliavysotskayaofficial Instsgram

Юлия Высоцкая обожает готовить и любит учить этому других. Но ведь она совершенно не выглядит, как человек, питающий страсть к выпечке и десертам. Её стройной фигуре завидуют многие. Недавно она запустила новое шоу: «Соленое/сладкое», которое, что интересно, не соответствует нынешней моде на готовку в стиле ЗОЖ. 

Поклонники были уверены, что Высоцкая определенно соблюдает какую-нибудь диету и уж точно не пробует блюда, которые готовит перед камерами. Ведущая же на днях призналась, что поклонники выдумывают небылицы про её рацион. «Готовит все время жирное, сладкое, соленое и вредное... Сама не ест!», — цитирует Высоцкая своих подписчиков.

«Ест, и ещё как, — говорит про себя Юлия, — но умеет вовремя остановиться, задуматься и перезагрузиться!» И в подтверждение своих слов она опубликовала фото завтрака, состоящего из круассана и еще одной булочки. К этому кадру она поставила забавный хештег #полюбименятолстенькой.

Конечно, сладости Юлия ест не каждый день. Зато она ежедневно выходит на пробежку, в какой бы стране не находилась. Сейчас она с мужем Андреем Кончаловским находится в итальянском городе Ареццо. Пробежку Высоцкая пропускает только по уважительным причинам, как, например, на днях, когда она оказалась в затопленной Венеции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог