Вторая молодость: Андрей Кончаловский на камеру поцеловал Юлию Высоцкую

81-летний режиссер и телеведущая проводят «медовый месяц» во Франции.
16 Октября 2018

В Сети набирает большую популярность видео, которым поделилась Юлия Высоцкая. Телеведущая поделилась моментом счастья в Париже. Несколько дней назад она вместе с мужем — Андреем Кончаловским приземлилась в Париже, самом романтичном городе мира. Там супруги проводят проводят еще один «медовый месяц».

Высоцкая и Кончаловский со стороны напоминают молодоженов: они не стесняются обниматься и целоваться на публике, наслаждаясь обществом друг друга. Вот и в опубликованном видео Юлия показала всю нежность отношений с любимым — он ей про картошку, а она про поцелуи... 

Правда, как и везде, и тут не обошлось без критики злопыхателей. Многих в Сети откровенно смущает большая разница в возрасте между супругами. Другим не нравится, что Высоцкая демонстрирует личное незнакомым людям. Как будто она выставляет напоказ свою жизнь, чтобы доказать кому-то что действительно счастлива. Кому-то даже кажется, что Юлия ведет себя наигранно. Впрочем, какое есть дело до негативных комментариев, когда люди счастливы?

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая
Фото: Instagram*.com

Кстати, во Франции Кончаловский в этом году отпраздновал свой день рождения. В конце августа режиссер прилетел туда на пару дней вместе с женой и Никитой Михалковым. Вскоре после этого младший брат Кончаловского получил серьезную спортивную травму. Никите Сергеевичу потребовалось несколько операций, чтобы восстановить здоровье. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог