«Копия любовницы мужа»: Пелагея впервые появилась на публике после разрыва

Певица, как считают в Сети, больше не похожа на себя.
28 Декабря 2019
Пелагея
Пелагея
Фото: @pelageya_insta Instagram* Пелагеи

На этой неделе Пелагея объявила о том, что разошлась с Иваном Телегиным. Бракоразводный процесс пары сейчас находится в самом разгаре. Певица уверяет, что не жалеет о прожитых с хоккеистом трех годах семейной жизни, а расставание было мирным. Похоже, что развод действительно проходит для артистки почти безболезненно. Вчера появилось первое фото Пелагеи после разрыва с мужем — певица пришла на съемки шоу «Голос».

Можно было ожидать, что артистка появится на публике в подавленном настроении или с заплаканными глазами, но нет. Пелагея выглядела просто замечательно, кажется, ещё лучше, чем до ухода от мужа. Поклонники оценили её внешний вид. Кто-то отметил, что певица, конечно, похорошела, но перестала быть похожа на саму себя. «Не узнаю нашу Пелагею. Пытается стать копией любовницы мужа. Не надо! Отпусти и забудь», — советуют певице поклонники.

Мария Гончар
Мария Гончар
Фото: Instagram*.com

Кстати, развод прокомментировала не только сама Пелагея, но и её муж. На днях в СМИ появились подробности его романа с Марией Гончар, которая, по слухам, разрушила брак звездной пары. Вскоре после того, как это произошло, спортсмен заявил, что в его разводе  «нет вины третьих лиц, обстоятельств или событий». Телегин заверил, что расстался с женой не из-за любовницы, но в его окружении говорят об обратном.

Напомним, что о романе Пелагеи и Телегина стало известно весной 2016 года, а уже через пару месяцев СМИ узнали, что певица сыграла тайную свадьбу. Ещё через полгода у них родилась дочка Таисия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог