«Получила удар кулаком в живот»: Юля Паршута была избита после операции

Певица поделилась откровениями о жизни с тираном.
26 Апреля 2020
Юлия Паршута
Юлия Паршута
Фото: Личный архив

Юлия Паршута сделала очень личное и откровенное признание о своём прошлом. Певица рассказала, что в 2010 году завела роман с мужчиной, который оказался настоящим домашним тираном. Певица целых три года не решалась разорвать отношения: она боялась за себя и своих родных, которых её избранник грозился «вырезать».

Паршута вспоминает, что в начале отношений её возлюбленный вёл себя идеально. Первый «звоночек» случился через несколько месяцев после знакомства. «Первый раз я уговорила себя простить его, когда он стоял на коленях у фонтана «Принцесса Турандот» на Старом Арбате. В моей семье никогда не было рукоприкладства. Поэтому я не знала, что оно не лечится мудрым словом и кротким взглядом. Что его нельзя прощать», — рассказала Юлия.

Последней каплей стало избиение в 2013-м году, случившееся вскоре после того, как певица перенесла операцию. После этого эпизода Паршута решила сбежать от жестокого бойфренда.

«Тогда, в марте 2013 года, спустя неделю после аппендэктомии, на улице Нижняя Сыромятническая я получила удар кулаком в живот, без того «украшенный» швами операции. Удар в живот от своего мужчины. Очередной удар, и одному богу известно, который по счету за нашу совместную жизнь. Я решила бежать. Без телефона, сумки, ключей от машины, которые он у меня вырвал. Он был очень сильным. Очень», — вспоминает Юлия. Она смогла добежать до торгового центра, где работала её подруга, оказавшая ей помощь.

Певица рассказала сейчас о случившемся для того, чтобы поддержать женщин, которые регулярно подвергаются домашнему насилию. Она призвала жертв не молчать и искать помощи любыми способами.

К слову, совсем недавно Паршута разошлась с мужем Александром, с которым сыграла свадьбу полтора года назад. Причина разрыва, как рассказала артистка, в том, что они перестали приносить друг другу счастье и разошлись в целях на жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог