Полина Гагарина перещеголяла Пухляша под музыку Little Big

Певица выложила видео с танцем на своей странице.
18 Мая 2020

В этом году из-за пандемии коронавируса был отменен музыкальный конкурс «Евровидение», организаторы решили перенести его на следующий год. В этом году Россию должна была представлять группа Little Big с песней Uno. 

Но, к великому сожалению участников, в будущем году по правилам конкурса группа не сможет исполнить эту же песню. Участники вновь должны будут побороться с другими претендентами за право представлять страну на конкурсе. И презентовать они должны обязательно новую песню.

Но именно благодаря конкурсу в стране узнали о симпатичном танцоре Диме Красилове, которого прозвали Пухляш. Молодой человек при лишнем весе превосходно владеет телом, чем покорил российскую публику. 

Вчера Пухляш станцевал с Полиной Гагариной под хит Little Big. Видео с зажигательным танцем Полина выложила в личном блоге. «Наш непредсказуемый мир! Кто бы подумал, что Евровидение-2020 мы проведём так! Никто не соревновался, но мы все равно болели за Little Big — талантливых, остроумных, оригинальных! Ребята, желаю вам написать ещё один хит для следующего года, поехать, влюбить в себя всех окончательно и обязательно победить, а мы пока с Димой Красиловым потанцуем», — подписала видео Полина. 

Под записью отметились многие звезды, а также просто поклонники, которых кадры привели в восторг. «Полина, вы вместе с ребятами езжайте! Первое место нам обеспечено», «Классно!», «Здорово», — отреагировали пользователи. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог