Видео:

Полина Гагарина вышла в свет с детьми и новым возлюбленным

Певица наслаждается отпуском в Дубае.
Олеся Киселева
|
06 Ноября 2021
Фото: Олеся Киселева

 Полина Гагарина с детьми отправилась в отпуск и сейчас наслаждается солнцем и 33-градусной жарой в Арабских Эмиратах. Артистка отдыхает от работы, что не мешает ей получать удовольствие от выступлений своих коллег.

Полина посетила фестиваль PARUS, вместе с сыном Андреем и дочкой Мией наблюдая концерт Дианы Арбениной и Басты из VIP-ложи. Певица прекрасно выглядит — черный облегающий наряд с обнаженным плечом подчеркнул ее фигуру.  

Как выяснилось, компанию певице составил и ее новый возлюбленный — саундпродюсер Владимир Чиняев, известный под псевдонимом ChinKong. Напомним, о их романе заговорили еще в прошлом году. Артистка улетела отдыхать в Турцию с детьми и публиковала в личном блоге точно такие же пейзажи, что и продюсер, из чего фанаты сделали вывод, что Полина и Владимир провели отпуск вместе. Теперь в этом можно не сомневаться: ведь на фестивале PARUS они вышли в свет все вместе, с детьми Полины. Внимание к ним привлек Баста, который пошел по залу и радостно воскликнул: «О, Полина, ты здесь! Концерт стал еще лучше!»

Баста и ведущий фестиваля Вадим Галыгин/ Фото: пресс-службы PARUS
Баста и ведущий фестиваля Вадим Галыгин. Фото: пресс-службы PARUS

Отдыхая в Арабских Эмиратах, Полина с удовольствием делится снимками из отпуска, публикуя фото и со старшим сыном Андреем, и дочкой Мией.

Полина Гагарина с сыном. @gagara1987/Instagram*
Полина Гагарина с сыном. @gagara1987/Instagram*

Недавно певица была немало удивлена тем, что ее пляжный снимок с дочкой на руках Инстаграм* оценил, как неподобающий и заблокировал пост. Артистка решила опубликовать снимок повторно. «Вторая попытка выложить пост! Инстаграм* удалил фото за нарушение: голое тело ребёнка. Но предыдущие посты их почему-то не смутили! Или кто-то пожаловался? Миюша выбрала профессию. Она будет палеонтологом? Ведём раскопки на пляже», — поделилась певица. Поклонники оценили не только красочность снимка, но и идеальную фигуру звезды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог