ВИДЕО: Полина Гагарина устроила «дебош» на борту самолета

ВИДЕО: Полина Гагарина устроила «дебош» на борту самолета

Обсуждение
Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .

  • #
    Молодцы, оставили приятное впечатление.

  • #
    Так а что остаётся делать? Уже на страницах этого журнала на неё никто внимания не обращает, мимо проходят. Народ, а давайте все мы на бортах самолётов покажем свою профессиональную деятельность?! Я на рояле сыграть могу, спеть тоже. Моя коллега хореограф станцевать может между кресел. Токарь станок с собой на борт затащит и выточит деталь при публике. Гинеколог проверит, не отходя от кассы пассажирок. Продавец будет ходить между рядами и кричать "пирожки горячие". Кого ещё взять на борт? Можно швею взять. Пока продолжается полёт, она успеет сшить костюмчик кому-нибудь. Список продолжайте сами! Одним словом, голова у артистов ту-ту, в пути. Не дай бог встретиться с этим трендом на борту самолёта или в метро с трамваями. Нельзя быть такими самонадеянными, что вдруг решить поднимать настроение окружающим. Вы кто? Вселенская гуру? Вас об этом просили? Есть умная пословица - не спрашивают, не сплясывай.

    • > Облачко-5999
      #
      Облачко-5999, какая вы ....снобиха. И злая. Я бы с удовольствием посмотрела и послушала приятного человека. А вас-нет. Вас искренне жаль. Она может быть и не гуру, но вы то вообще никто. Так, сраное злое облачко

      • > Чашка-3983
        #
        Чашка-3983, Это не Облачко. Это ирландская пенсионерка. Заметьте, ниже она же самая, плюсует сама себе 100000.

  • #
    И ещё. Как говорили наши мэтры "Оставляй профессию на сцене, а в жизни будь Человеком."

    • > Облачко-5999
      #
      Облачко-5999, +100000!


  • #
    Если бы она это сделала без камеры, тогда молодец. Но это и было сделано для того,чтобы выложить в интернете, чтобы напечатали в каком-нибудь журнале. Поэтому всего лишь рекламная акция.

    • > Мороженое-9747
      #
      Мороженое-9747, а рекламуа на борту запрещена,значит проплатила.

  • #
    Молодец, Полина. Если хорошее настроение, почему бы не поделиться им с другими?

  • #
    А спела то не очень, да и слова явно не совсем знает, что странно для матери 2-х детей...

  • #
    Ни одной песни её не знаю... Вышла на камеру, покривоялась и опаааа - есть что выложить в сеть перед новым годом.

  • #
    Красивая и талантливая женщина. Здорово было бы в полёте встретить такого светлого человека. Молодец, подняла людям настроение.

  • #
    Клоунесса бездарная.

  • #
    Лучше бы не позорилась.Я была о ней более высокого мнения.А так и нет у нас сейчас хороших певиц.А кривляться так это любой ребенок может.

  • #
    Какие же люди злые, и во всем ищут склоку и пиар. Она замечательный человек, талантливая, красивая, невысокомерная. В комментариях сразу видно, те, кто гадости говорят, судят по себе. Обливая грязью таких талантливых, достойный , интеллегентных людей, они возвышают всяких бездарностей. Голос невероятной силы, ведет себя достойно. Решила новогодним настроением поделиться, спеть добрую новогоднюю песню, и тут грязью обольют, как потом добро делать???? А если и пиар, лучше таким образом или как бузова флейту облизывать?

    • > Мороженое-4642
      #
      Мороженое-4642, для вас она замечательный человек. Многие особого таланта не замечают в ней. Грязью её не поливают,просто не нравится её харизма. На сцене очень сильно орет,мало пения,много ора. Да и задолбала рекламой своего похудания. Вам нравится вы её и любите. А нам она не лЮба!

      • > Винт-6585
        #
        Винт-6585, Не расписывайтесь за всех. Не нравится - воткните телефон в телевизор и смотрите Магомаева. Не забыв про Дассена.
  • morozo.olg@yandex.ru

    #
    Идиотка!...Помню в электричке раньше,только расслабишься,заснёшь и вдруг,как гром -эти страждущие-так те ещё ладно-деньги просили.,а здесь всё ради своих инстаграмных амбиций.

  • #
    Здорово! Молодец! Это намного лучше, чем как некоторые, сидят в бизнес-классе пьют коньяк и спят.

  • #
    Не очень то люблю Полину, как то нет в ней искренности, немножечко всё наигранное... да и песни практически через ор.

  • #
    может, ей денежек надо было дать. Ну типа чтоб заткнулась

    • > Пазл-6598
      #
      Обожаю Гагарину. Красивая, трудолюбивая, талантливая, страстная.

  • > Пазл-6598
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .