Полина Гагарина ушла от Константина Меладзе

Певица и продюсер прекратили отношения без лишней шумихи.
23 Июля 2015
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Филипп Гончаров
Константин Меладзе
Константин Меладзе
Фото: Елизавета Карпушкина

Союз Полины Гагариной и Константина Меладзе, без преувеличения, был одним из самых ярких творческих тандемов в истории отечественного шоу-бизнеса. Именно Константин сделал все для того, чтобы Полина вошла в элиту эстрадных вокалистов. Ведь, несмотря на победу в 2003 году в телешоу талантов «Фабрика звезд» на Первом канале, Гагарина долгие годы находилась в творческом поиске.

«Говорить о том, что я пропала на семь лет, как минимум неправильно. Через год после "Фабрики" я подписала контракт с Игорем Яковлевичем Крутым. Вернее, моя мама за меня подписала — мне ведь было только 17 лет. Я постоянно гастролировала, выпустила два полноценных альбома. Так что ни о каком исчезновении речи не идет. Затем мы познакомились с Константином Меладзе. Выпустили вместе песню "Я тебя не прощу никогда". Потом у Кости появилась песня "Спектакль окончен". Мы очень быстро ее тогда записали, а через месяц песня "выстрелила" и зазвучала буквально отовсюду. С этого момента в моей жизни наступил самый яркий и интересный творческий период», — признавалась Гагарина.

Ее сотрудничество с Константином Меладзе продолжалось почти пять лет. За это время Полина не только выпустила множество хитов, получила национальные премии в области популярной музыки, но и вышла во второй раз замуж, за известного фотографа Дмитрия Исхакова. Решение пойти в творчестве собственной дорогой певица приняла после триумфального выступления на «Евровидении», где представительница России заняла второе почетное место. Константин Меладзе не стал противиться этому, признавая, что за годы сотрудничества Полина Гагарина выросла в профессиональном плане и превратилась в исполнительницу мирового уровня.

В подопечных продюсера по-прежнему остаются лидеры всевозможных хит-парадов: его брат Валерий Меладзе, Вера Брежнева, новый состав группы «ВИА Гра», а также победители телешоу «Хочу к Меладзе» квартет «MBAND» и победитель проекта «Главная сцена» Сардор Милано.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог