Полина Гагарина опубликовала фото топлес

Певица поделилась откровенным снимком в Сети.
09 Июня 2015

Полина Гагарина поделилась с поклонниками откровенным снимком с пляжа. На фото девушка сидит в джинсовых шортах топлес. «Когда я была русалкой и волосы распускала по ветру...» — оставила романтичную подпись под снимком певица. На песчаном берегу артистку сфотографировал ее супруг Дмитрий Исхаков.

Подписчиков участницы «Евровидения-2015» не смутил столь откровенный снимок, наоборот, все оставили свои восторженные комментарии: «Какая красивая!», «Шикарное фото», «Ну, до чего же хороша!».

Стоит отметить, что своего мужа Гагарина благодарит не только за красивые фотографии, но и за серебро в вышеупомянутом музыкальном конкурсе. В своем блоге Полина поблагодарила поклонников, свою семью и команду за поддержку. «Хочу всем вам сказать спасибо огромное за вашу поддержку, любовь, ваши комментарии! Я горжусь нами, я горжусь своей командой. Юрий Викторович Аксюта, спасибо. Первый канал, Яна Чурикова, все мои ребята музыканты и бэк-вокал! И главное: моя семья, мамуля, сыночек мой Ондрик и, конечно же, мой муж. Без тебя я бы не смогла! И еще мои любимые #гагаринцы. Мы сила. Теперь я беру новый вдох для следующего этапа! С Богом! Вперед!» — написала певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог