Полина Гагарина удивила фанатов своей внешностью

Певица поделилась архивным снимком.
13 Февраля 2017
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987 Instagram* Полины Гагариной

Полина Гагарина на днях показала своим поклонникам редкий архивный снимок. Фотография, опубликованная в микроблоге певицы, была сделана 10 лет назад. На ней Полина предстала в совершенно непривычном для поклонников образе: Гагарина в то время носила короткую стрижку «под мальчика», была брюнеткой и носила очки. 

Подписчики обратили своё внимание на определенное сходство юной Полины с... Гарри Поттером! «Удивительно, как похожи? Так и было задумано?», «Какая очаровательная... Может на самом деле Гагарина — сестра знаменитого волшебника?», «Вот это да! Так изменилась, даже не вериться что это Полина!» — прокомментировали поклонники.

К слову, ностальгия певицы, вероятно, связана с тем, что в её жизни грядут большие перемены. Судя по всему, Полине в скором времени предстоит стать мамой во второй раз. Но она предпочитает не распространяться на эту личную тему. 

В её каждодневном графике пока что не произошло каких-то перемен. Она также продолжает следить за фигурой и ходить в фитнес клуб. Кроме этого Полина пока не ушла в декретный отпуск и продолжает радовать поклонников выступлениями. Вот только своё место наставника в шоу «Голос. Дети» Гагарина в этому году уступила певице Нюше. О том, как она справляется со своими новыми обязанностями зрители увидят уже совсем скоро.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог