Полина Гагарина восхитила снимком в бикини

Певица на Мальдивах подражает Анастасии Волочковой.
28 Января 2017
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

На прошлой неделе Полина Гагарина улетела в незапланированный отпуск. Плотный график выступлений не позволил певице отдохнуть во время новогодних каникул, поэтому она отправилась к морю позже всех остальных звезд российского шоу-бизнеса. Полина с удовольствием делится с поклонниками яркими летними снимками, сделанными на берегу Индийского океана.

Одна из опубликованных Полиной фотографий впечатлила подписчиков больше других. Находясь в бассейне, Гагарина продемонстрировала эффектную растяжку. По словам певицы, она понимает, что затмить «королеву шпагата» — Волочкову ей однозначно не удалось. Но всё же решила похвастаться своими умениями. «На лавры Анастасии я, конечно же, не претендую, но очень старалась... Как смогла!» — рассказала Полина.

Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

К слову, Полине очень повезло иметь в мужьях талантливого фотографа. Именно Дмитрий Исхаков является главным инициатором вдохновляющих фотосессий певицы во время отпуска. Гагарина всегда остается довольна работой с супругом и признается: «Муж — лучший фотограф». 

Между прочим, поклонники Гагариной продолжают обсуждать её предполагаемую беременность. Певица долгое время никак не комментировала эти слухи. Однако некоторое время назад, уставшая от давления со стороны прессы и поклонников, она обратилась с просьбой перестать спекулировать на эту тему. Полина оберегает своё семейное счастье от посторонних.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог