Полина Гагарина стала жертвой эпидемии гриппа

Певица слегла с серьезной простудой.
03 Февраля 2016
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

В последние время все больше звезд шоу-бизнеса и кино сообщают о проблемах со здоровьем в разгар эпидемии гриппа. Полина Гагарина не стала исключением и тоже слегла с недомоганием: у нее поднялась температура и начался сильный кашель.

«Простуда подкралась незаметно... Настроение на нуле, КПД тоже... — говорит Гагарина. — Мысли о побеге к солнцу посещают все чаще. Может рвануть на пару дней?» Поклонники певицы пожелали ей скорейшего выздоровления и посоветовали действительно взять несколько дней отпуска и побывать на море, где простуда быстро пройдет, а настроение поднимется.

Впрочем, не так давно Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым и сыном Андреем вернулись из отпуска. Семья провела три недели на Мальдивах, где певица набиралась сил после очень насыщенного событиями прошлого года. Напомним, что Гагарина заняла второе место на конкурсе «Евровидение», отработала сольный концерт на одной из самых больших площадок столицы и дебютировала в качестве наставника в шоу «Голос» на Первом канале.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог