Полина Гагарина показала подросшую дочь

Маленькой Мие на днях исполнилось полтора года.
31 Октября 2018
Дочь Полины Гагариной
Фото: Instagram*

Полина Гагарина родила дочку Мию в конце апреля прошлого года, но с тех пор никто, кроме родных и близких, не видел ее лица. Певица скрывает малышку от общественности, разумно полагая, что ей не нужно повышенное внимание со стороны армии ее поклонников.

Меж тем, фанаты постоянно просят Полину показать Мию, да и материнская гордость за красавицу-дочку (а как может быть иначе?) тянет опубликовать фото в личном блоге. Но пока Гагарина и отец девочки Дмитрий Исхаков держат себя в руках. Дмитрию, наверняка, еще сложнее, чем жене. Ведь он, профессиональный фотограф, наверняка сделал уже миллионы красивых фото с изображением дочери... 

В общем, поклонникам остается лишь надеяться, что в скором времени Полина и Дмитрий покажут лицо своей дочурки, а пока им приходится довольствоваться редкими кадрами, на которых Мия запечатлена спиной.

Так, на последнем фото, которое опубликовала Полина, все увидели, как сильно выросла девочка. Она наблюдает через окно дома за кошкой, которая мерзнет на улице. Это, кстати, очень сильно возмутило подписчиков Гагариной: «Пустите бедное животное в дом!» — писали они.

И столько было гневных комментариев, что Гагариной пришлось объяснить, что это не их кошка, а соседская, которая почему-то постоянно приходит к ним на участок.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог