«Спальня принцессы»: Полина Гагарина показала дочь и ее новую комнату

Певица решилась на важный шаг.
11 Ноября 2019
Instagram* Полины Гагариной

Полина Гагарина рассказала, что в жизни ее дочери произошло важное событие — она переехала в отдельную комнату.

«У нашей принцессы теперь своя комната. Она с лёгкостью остаётся в ней одна ночевать и до утра к нам не прибегает, хотя я очень волновалась, что ей придётся долго привыкать, так как спала она до этого времени с нами. Но всё же, чтобы она МОГЛА к нам прибегать, нам нужна была новая кроватка: низкая, широкая, с бортиком и достаточно длинная, да и ещё и , чтобы симпатичная была и по цвету подходила. Нашли идеальную кровать. А главное, что я в неё тоже помещаюсь, когда укладываю мою атаманшу» — рассказала певица.

Поклонники отметили, что лицо двухлетней дочки Мии Гагарина по-прежнему скрывает.

Хотя недавно Полина поделилась снимком детей, на котором, к радости поклонников, ее маленькая дочь Мия почти повернулась лицом к камере! Фанаты сразу отметили, как подросла малышка. Кроме того, пользователи отметили, каким взрослым стал сын Полины — Андрей. «Какой сын уже взрослый», «Андрюша, красавчик!», «Такие хорошенькие», «Маленький пупсик, прекрасная», — прокомментировали пользователи.

Напомним, Полина Гагарина была замужем дважды. От первого мужа актера Петра Кислова она родила сына Андрея. Пара прожила в браке три года, и рассталась в 2010 году. Сейчас певица замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым, которому в 2017 году родила дочь Мию.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: Социальные сети
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог