Полежайкин из «Папиных дочек» шокировал переменами во внешности

Актера перестали узнавать поклонники.
27 Августа 2018
Михаил Козаков
Михаил Козаков
Фото: Инстаграм*

Пользователи Сети, глядя на фотографии подтянутого мускулистого мужчины, никак не могут поверить, что это — тот самый Илья Полежайкин из «Папиных дочек». На момент съемок Михаилу Казакову было 20 лет. Тогда не лишенный обаяния актер был толстым неуклюжим юношей. Когда съемки подошли к концу, Козаков твердо решил заняться собой. Он стал придерживаться правильного питания и заниматься спортом. 

Через год Михаил в первый раз опубликовал результаты своего труда, вызвав в Интернете шквал восторженных комментариев. Сейчас актеру 30 лет, и его фигуре может позавидовать любой. Михаил по праву гордится собой и часто публикует в Сети фотографии "До и после". Подобные фотоколлажи неизменно вызывают восторг у поклонников актера. Все они сходятся во мнении, что если бы встретили Михаила на улице, то никогда бы не узнали его. 

Это, к слову, на руку Казакову, так как он решил распрощаться с актерской карьерой и стал бизнесменом. У Михаила свой магазин одежды, который он открыл несколько лет назад. Бизнес приносит Казакову стабильный доход, так что его семья ни в чем не нуждается. «Полежайкин» счастливо женат, вместе с 26-летней Еленой Казаковой он воспитывает двоих детей: дочь Викторию, рожденную Еленой в первом браке, и их общего сына — четырехлетнего Мирослава. Впрочем, артистической деятельности Михаил также уделяет время. Он ведет концерты и корпоративы и делает это так хорошо, что отбоя от клиентов у харизматичного мужчины нет. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог