Поклонники обсуждают беременность Елены Захаровой

Актриса продемонстрировала зрителям изменившуюся фигуру.
12 Октября 2017
Елена Захарова и Дмитрий Ермилов
Елена Захарова и Дмитрий Ермилов
Фото: Instagram*.com

Появление Елены Захаровой на сцене концертного зала «Градский Холл» вновь подогрело волну слухов о беременности артистки.

Актриса, выступившая в рамках поэтического вечера «Три образа поэзии. Три образа любви», появилась на сцене в просторном наряде, который, впрочем, не скрыл изменения в фигуре Елены, характерные для женщины «в положении». Первые слухи о том, что Захарова готовится стать мамой, появились в актерских кругах летом этого года. Однако Елена пока официально не подтвердила информацию о том, что ждет ребенка.

 Совсем недавно Елена дала интервью, в котором вновь вспомнила о трагедии, случившейся в 2011 году в её жизни. Актриса рассказала, что пережить потерю маленькой дочки ей тогда помогла вера. «Вера... Именно вера меня спасла тогда. Конечно, еще и родители, и близкие! Меня спасла вера в Бога и в то, что когда-нибудь все будут вместе, если так можно говорить», — добавила Елена.

После пережитого горя Захарова не выставляет личную жизнь напоказ, в чем её полностью поддерживают поклонники. «Счастье любит тишину! Поздравляем! Здоровья маме и будущему малышу!» — пишут Захаровой в соцсетях. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог