Похудевшего Мухича не узнать в сиквеле фильма «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2»

Актер Роман Попов сбросил 40 кг — и это не предел!
02 Октября 2019
Фото: Кадр из сериала "Полицейский с Рублевки"

Вчера Киностудия Legio Felix, телеканал ТНТ, компания PREMIER Studios и дистрибьютор Central Partnership представили на суд зрителей первую сцену из самого ожидаемого фильма в декабре — «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2». Также создатели картины поделились некоторыми кадрами, из которых становится понятно, кто принял участие в сиквеле.

Фото: Пресс-служба

Так, как уже не раз сообщалось это первый фильм про приключения элитного подразделения полиции без участия Александра Петрова. Его, кстати, высмеяли в той самой первой сцене «Полицейского». Но речь не об этом.

За год, прошедший со съемок предыдущей новогодней истории о полицейских с Рублевки, один из изменился до неузнаваемости, а именно следователь по прозвищу Мухич. Актер Роман Попов похудел на 40 кг — и теперь его действительно невозможно узнать! Ранее ходили слухи, что из-за похудения он вообще не появится в сиквеле, но эти опасения оказались напрасными к радости фанатов Романа.

Фото: Пресс-служба

Как создатели фильма обыграли этот момент, можно будет увидеть только в самом фильме, который выйдет на большие экраны 12 декабря.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог