Стала известна дата выхода сиквела «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел-2»

Создатели комедии уверены, что повторят успех первой части.
04 Июля 2019

В канун 2019 года на экраны вышла полнометражная версия сериала «Полицейский с Рублевки». Фильм имел головокружительный успех. За 18 дней проката по России и СНГ картина собрала 1, 32 млрд рублей, став самой кассовой комедией за много лет. А всего «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» собрал 1, 7 млрд. руб., что вдохновило создателя проекта Илью Куликова на продолжение проекта. 

И вот стала известна дата выхода нового фильма – 12 декабря 2019 года.

Один из продюсеров, Валерий Федорович, рассказал, что Куликов для второго фильма сочинил дико смешной сценарий, динамичный, по-настоящему праздничный. «Первый фильм работал девять недель, захватил и новогодние праздники, и несколько уикэндов после. Вторая часть выходит 12 декабря, но мы рассчитываем, что фильм будет собирать зрителей и в новогодние каникулы», – рассказал он. Другой продюсер, Евгений Никишов, также выразил уверенность, что удастся повторить успех первой части.

Подробности нового сюжета, как и актерский состав, пока держатся в секрете, но уже известно, что исполнитель главной роли Александр Петров недавно объявил в интервью, что вышел из проекта: «Был этап, он прекрасен, от всех историй, которые мы снимали, я получал огромное удовольствие. Но каждый раз надо понимать одну простую вещь: ты не должен стоять на месте, надо идти вперёд, иначе у тебя не будет «завтра». Та эпоха у меня закончилась, и я говорю ей «спасибо».

Кстати, видимо, по этой же причине – что хочется идти дальше – Петров недавно отказался и от съёмок в «Гоголе».

Зато, судя по тому. что нам обещана встреча с полюбившимися исполнителями, поклонники "Полицейского с Рублевки"надеются. что увидят прекрасного актёра Сергея Бурунова, исполнителя роли Яковлева. Илья Куликов рассказывал о нём: "На съемках он самый серьёзный, вдумчивый и ответственный артист. Этот актер — один из немногих, кто не любит импровизацию, а еще он является перфекционистом. Часто Сергей останавливает съёмку, чтобы переиграть эпизод идеально".

Кстати, анонсируя потенциальный хит грядущей новогодней битвы авторы фильма выпустили ролик с участием полковника Яковлева (Сергей Бурунов) и капитана Рыбкиной (Рина Гришина). В этом ролике герои "Полицейского с Рублевки" продолжают троллить российские фильмы, на сей раз тему «Вторжения» Сергея Бондарчука.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог