Пока родителей не было дома: как провели время дети Кейт Миддлтон

Стало известно, чем занимались Джордж, Шарлотта и Луи.
Ольга Масленникова
|
06 Декабря 2022
Кейт Миддлтон - фото
Пока родителей не было дома: как провели время дети кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Как уже сообщалось, на днях Кейт Миддлтон и ее супруг Уильям вернулись из Америки, куда летали на церемонию вручения наград благотворительного фонда принца. В эту трёхдневную поездку принц и принцесса Уэльские отправились без детей. И вот теперь фанаты узнали, наконец, как сыновья и дочка Уильяма и Кейт провели время, пока их родителей не было. Об этом сообщило англоязычное издание Hello Magazine.

Хотя Меган Маркл и принц Гарри сделали все, чтобы испортить визит Кейт и Уильяма в Бостон, в целом их поездка прошла достаточно успешно. Принца и принцессу встречали повсюду толпы дружелюбно настроенных горожан, даривших им цветы. Так что Кейт и Уильям остались довольны, они и свою задачу выполнили, и развеялись. Впрочем, в отсутствие родителей их дети также не скучали, оставшись под присмотром своей няни — Марии Терезы Туррион Борралло.

Напомним, Тереза просматривает за королевскими малышами еще с 2014 года, тогда Джордж еще даже не научился ходить. Когда принц и принцесса ее нанимали, им аттестовали Борралло как настоящую «суперняню». Ведь Мария, выпускница престижного колледжа, где обучаются помощницы в воспитании детей из аристократических семей, владеет навыками боевых искусств, умеет оказать первую медицинскую помощь, освоила экстремальное вождение. Не говоря же о том, что она прекрасно готовит. Поэтому очевидно, что, оставляя своих наследников с такой няней, будущий король и его жена были за них совершенно спокойны. Более того, отсутствие Кейт, увлекающейся выпечкой, дало возможность принцессе Шарлотте проявить свои кулинарные таланты. Об этом свидетельствует репортаж, появившийся на страничке в социальной сети новой школы принцев и принцессы в Виндзоре. Там же появилось сообщение и о том, что дети Кейт, пока находились в школе, не только работали, но успели также и развлечься — они посетили спектакль, поставленный для младших школьников старшеклассниками.

А когда Кейт с мужем вернулись домой, то сразу же подарили своим детям повышенную порцию внимания. Вместе со всеми тремя детьми — принцем Луи, принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем — супруги отправились на Рождественскую благотворительную ярмарку, прошедшую в их школе. Там семейство прекрасно провело время и повеселилось после разлуки. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог