Пока мать рыдает: Ревва собрал чемоданы и уехал из России

Шоумен игнорирует страдания пожилой родственницы.
Александр Ревва — фото
Александр Ревва
Фото: Социальные сети

На днях мать Александра Реввы на всю страны раскрыла неприглядную правду о сыне. Как оказалось, Любовь Рачеева уже больше года не может добиться встречи со своим звездным сыном. Он отказывается с ней общаться, так как не хочет слушать её жалобы на проблемы со здоровьем. Мол, такие разговоры вызывают у него «отрицательные эмоции».

Рыдающая Рачеева умоляет сына опомниться и хотя бы позвонить ей. Впрочем, большие надежды на восстановление отношений она не строит. По её мнению, сына против неё настроила невестка Анжелика.

Многие ждали, что Ревва как-то отреагирует на слова матери и пересмотрит своё отношение к ней. Однако шоумена, похоже, не впечатлило выступление родственницы в эфире шоу «Звезды сошлись» на НТВ. Как стало известно, после эфира Александр, как ни в чем не бывало, начал собирать чемоданы.

В СМИ появилась информация о том, что певец ближайшие дни планирует провести в Дубае. Там сейчас проходит фестиваль для «богатых русских».

«В минувшие выходные он и Игорь Верник развлекали гостей. Самый дорогой билет стоил 73 тысячи рублей»,

— сообщает источник.

Между прочим, Ревва разорвал отношения и со своим отцом. Причиной их конфликта стали разногласия во взглядах на происходящие события в мире политики.

Напомним, что летом ходили слухи об эмиграции Реввы. Писали, что он собирается навсегда покинуть Россию и переехать в Испанию, где у него есть недвижимость. Позже артист опроверг эту информацию и вернулся с семьей обратно.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог