«Я не вернусь никогда»: Ревва анонсировал свое прощальное выступление

Артист удивил поклонников.
Екатерина Нечаусова
|
30 Сентября 2022

48-летний Александр Ревва анонсировал на личной странице в соцсети свое неожиданное выступление. Артист, который еще недавно находился с семьей за границей, объявил, что даст прощальный концерт в шоу Comedy Club. Уже вечером в пятницу, 30 сентября, певца можно будет увидеть в популярном юмористическом проекте, где он примерит образ музыканта Вячеслава Столешникова.

Судя по тизеру нового выпуска, Ревва выйдет на сцену со словами: «Сегодня особенный день. Сегодня я дам свой последний в жизни концерт». Однако у поклонников артиста нет поводов для печали, потому что все заявления шоумена оказались лишь юмористическим номером.

«Да, Вячеслав Столешников больше не будет петь никогда. Обещаю, на этот раз точно. Этот концерт называется: «Я не вернусь никогда – и точка»,

— пошутил Александр.

Напомним, минувшей весной Александр Ревва, как и многие его коллеги по цеху, пропал из публичного поля: отказался от выходов в свет, не выкладывал посты в соцсети. Позже выяснилось, что артист покинул страну с женой и дочками, что породило слухи об эмиграции шоумена. В частности, журналистка Алена Жигалова утверждала, что юморист сбежал в Испанию, а его счета в отечественных банках оказались заблокированы.

Однако на защиту репутации Реввы встали его жена, а потом и мать, давно живущая в Сочи. Она заверила публику, что сын всего лишь отправился в отпуск и вскоре вернется. То же самое говорила и супруга артиста, а тем, кто распространяет сплетни, грозила судебными разбирательствами. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог