Погиб 27-летний внук Элвиса Пресли

Лиза-Мария Пресли потеряла единственного сына.
13 Июля 2020
Погиб 27-летний внук Элвиса Пресли
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, единственная дочка Элвиса Пресли пережила ужасную потерю. Единственный, 27-летний сын Лизы Марии Бенджамин был найден мертвым в своем доме в Калабасас. Причиной смерти названо огнестрельное ранение. Как сообщила полиция, на данном этапе принята версия, что Пресли ушел из жизни добровольно. Причина, по которой молодой человек принял такое решение, пока что не выяснена.

Бенаджамина, как и его сестру Рили, Лиза Мария родила от своего первого из четырех мужей — Дэнни Кио, с которым она прожила с законном браке шесть лет, с 1988 по 1994 год. Причем своих детей от Кио она показывала крайне редко и не выходила с ними на светcкие мероприятия. После развода с первым мужем Пресли вступила во второй брак, который оказался в центре всеобщего внимания, ведь она стала супругой самого Майкла Джексона. С ним Лиза Мария познакомилась еще совсем юной, придя на его концерт. А позднее, когда она выросла, их дружба переросла в роман. Правда, брак их оказался недолгим. Они расстались вскоре после свадьбы, а четыре года спустя развелись официально.

После крушения брака с Джексоном она снова вышла замуж — за Николаса Кейджа, фаната ее отца Элвиса. Однако и из этого супружества не ничего не получилось: всего через 108 дней  после свадьбы они приняли решение расстаться. И, наконец, четвертым мужем Лизы Марии стал продюсер Майкл Локвуд. Пресли родила ему близняшек Харпер и Финли, которым сейчас уже по 12 лет. Этот брак оказался самым продолжительным: супруги были вместе почти 10 лет. Но летом 2016-го Лиза Мария внезапно подала на развод. Причем процесс расторжения брака стал весьма скандальным. Супруги пытались отсудить друг у друга дочерей, выдвигая взаимные обвинения. Он утверждал, что она не может выполнять роль матери, так как якобы употребляет наркотики. А она заявила, будто Майкл педофил и позволял себе недостойные действия по отношению к дочкам. Так что в какой-то момент девочек отбирали у обоих родителей и передавали бабушке, матери Лизы Марии, вдове Элвиса Присцилле.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог