Дочка Элвиса Пресли отстояла в бракоразводном процессе свое состояние

Суд признал брачный контракт действительным.
22 Августа 2018
Лиза Мария Пресли со своим супругом Майклом Локвудом
Фото: LEGION-MEDIA

Лиза Мария Пресли одержала победу на первом этапе бракоразводного процесса. Дочка короля поп-музыки, которая разводится со своим супругом Майклом Локвудом, сумела доказать, что она ничего ему не должна. Суд подтвердил достоверность их брачного контракта, который пытался оспаривать Локвуд.

Лиза Мария подала на развод с Майклом после почти 10-летнего брака. В своем заявлении в суд мужчина потребовал раздела ее состояния и выплаты супружеских алиментов. Пресли никак не ожидала такого поворота событий, ведь через год после свадьбы Локвуд согласился подписать контракт, в котором четко было указано, что в случае развода он не получает ничего, ему не причитается ни пенса из ее состояния. К тому же он добровольно отказывается еще и от права получения алиментов.

Майклом Локвуд с детьми
Фото: LEGION-MEDIA

Однако Майкл  написал в своем заявлении, что поставил свою подпись под документом, не прочитав его. Позже он изменил показания и объявил, что подписал документ после того, как Лиза Мария «оказала на него давление, то есть не добровольно». Однако когда судья прямо спросил Локвуда, не угрожала ли она ему физически и не собиралась ли с ним развестись в случае неподписания контракта, он не рискнул солгать под присягой. После чего документ и был признан действительным.

Лиза Мария Пресли с дочерьми
Фото: Instagram*.com

Впрочем, Майкл на этом  не успокоился. Он не смирился с поражением, а сообщил, что, как только весь бракоразводный процесс будет завершен, он подаст на апелляцию. Заметим, что в ходе развода супругам предстоит решить не менее важный вопрос, чем раздел имущества. Им нужно будет договориться об условиях опеки над их общими детьми — близнецами Харпер и Финли. Достичь договоренности им будет явно непросто, поскольку оба хотят единоличной опеки над девочками.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог