«Поехать домой»: сын Орбакайте с женой приняли спонтанное решение

Алена Краснова рассказала о путешествии с мужем.

32-летний Никита Пресняков уже больше полугода живет в США, куда он сбежал вместе с женой Аленой Красновой прошлой осенью. Звездная пара прекрасно устроилась в Майами, где у музыканта, как говорят, имеется собственная квартира, подаренная ему Аллой Пугачевой. Старший сын Кристины Орбакайте даже нашел работу — он снимает музыкальные клипы, а в свободное время артист путешествует по Штатам.

Краснова часто выкладывает в «сторис» кадры из их поездок. Они летали на Гавайи, ездили в Лас-Вегас, а на днях отправились в Санта-Барбару — город на берегу Тихого океана. Туда они добирались на машине вместе с друзьями, ведь не так давно Пресняков освоил вождение крупногабаритных автомобилей, в которые помещается много народу. Невестка Орбакайте сообщила, что успела обойти все местные магазины антикварных вещей, а накануне отъезда они отправились в караоке-бар, хотя время поджимало.

«Поехать пораньше домой, чтобы вовремя успеть в Universal? Нет! Зачекать местное караоке? Конечно!»

 — так прокомментировала Краснова их спонтанную вечеринку в ночном заведении.

В Сети же обратили внимание, что жена Преснякова уже считает своим домом США. По слухам, внук Пугачевой стал полноправным американским гражданином. Не исключено, что вслед за ним выдадут документы и Алене, как его законной супруге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог