«Подсобрал деньжат и рванул»: почему на самом деле Слепаков покинул Россию

Юморист теперь проживает в Израиле.
Екатерина Нечаусова
|
21 Октября 2022
Семен Слепаков*
Семен Слепаков*
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

43-летний Семен Слепаков* недавно эмигрировал в Израиль. Юморист перевез на Святую Землю всю семью – отца, мать и бабушку – и порвал все связи с родиной. Однако внезапно выяснилось, что у резидента Comedy Club остались в России некоторые невыполненные обязательства, которые ему нужно срочно решить.

Правду про бегство Слепакова рассказал шоумен Стас Борецкий. Он утверждает, что артист занял денег у всех знакомых, а потом уехал, чтобы не возвращать долги.

«Он мне звонил недавно, просил денег. Я вам больше скажу: он мне должен пару миллионов долларов. Под проект просил, фильм хотел снимать. И не отдает. И, как я понимаю, он не только мне должен, есть еще пара человек. Видимо, подсобрал деньжат и решил рвануть в Израиль»,

— возмутился Борецкий.

Пока шоумен не собирается бить тревогу и уповает на то, что Слепаков одумается и рассчитается с кредиторами. Если же такого не произойдет, Борецкий готов лично отправиться в Израиль, чтобы разобраться с должником.

«Я его и в Израиле найду, если он не вернет мне долг. Вот буквально недавно он мне звонил — снова просил денег. И у друзей моих тоже просил. Что я могу сказать — надеюсь на его порядочность. Я был в Израиле несколько раз. Вполне могу приехать и разобраться», 

— пригрозил бывший участник группы «Ленинград» в беседе с Teleprogramma.pro.

Правда, если верить музыкальному критику Павлу Рудченко, Слепаков не бедствует, потому что до отъезда находился на пике популярности и зарабатывал в России огромные деньги – порядка 120 миллионов рублей в год, которых ему теперь хватит на долгие годы. Кроме того, юморист продолжает выступать на заграничных корпоративах, но расценки его заметно снизились.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог