Подруги спасают Риту Дакоту от депрессии

Певицу «увезли» в город, где ее никто не знает.
15 Августа 2018
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Рита Дакота сейчас очень сильно переживает из-за предательства мужа и грядущего развода, поэтому подруги певицы решили отвлечь ее от грустных мыслей и «увезли» ее в Берлин. Этот город славится своими тусовками и атмосферой веселья. Девушки бросили все и составили Рите компанию на один день, чтобы она хотя бы ненадолго забыла обо всем, что с ней случилось, и смогла выплеснуть негатив.

«Девочки «улетели» меня на один день в город, где никто меня не знает, где можно плакать в кафе и «вытанцовывать» свою боль наружу на концертах... — рассказала Дакота. — Дай Бог всем таких друзей. Эти приобретённые узы, порой, крепче кровных. Родители однажды уйдут, дети вырастут... В конце концов, что нам ещё останется в жизни, кроме друзей?»

Новость о том, что идеальная жизнь Риты и Влада Соколовского на самом деле таковой не является, повергла в шок всех людей, которые хоть раз слышали о звездной семье. Они и правда казались идеальными. В общем, для Дакоты так все и было. Но не для Влада. Как выяснилось, на протяжении всей семейной жизни он изменял жене. Не с одной женщиной и не один раз.

Артистка узнала о том, что у мужа были многочисленные любовницы несколько дней назад. Анна Чуприс, представившаяся сестрой Дакоты, рассказала, что в ночь, когда вскрылась правда о неверности Влада, певица «выла от боли». 

«Я сестра Риты и я видела доказательства с изменами своими глазами, иначе бы тоже не поверила, — поделилась родственница Дакоты. — Мы с девочками рядом с Ритой каждый божий день и та боль, которую сейчас проживает наша сильная мудрая девочка — невыносима для всех, кто её любит. В ночь, когда она узнала всё это, она выла от боли... и этого мы никогда ему не простим! Бог ему судья...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог