Рита Дакота и Влад Соколовский: развод по-инстаграмски

Самая красивая пара российского шоу-бизнеса рассталась в прямом эфире.
Аркадий Годар
|
14 Августа 2018
Влад Соколовский и Рита Дакота
Влад Соколовский и Рита Дакота
Фото: Instagram*

Сильные эмоции — те, что всегда обеспечивают рейтинг реалити и других шоу на телевидении — прекрасно «работают» и в соцсетях. Скандальное расставание Риты Дакоты и Влада Соколовского практически в прямом эфире Instagram* подтвердило это правило.

12 августа Рита сообщила своим 1,4 млн подписчикам о разводе с мужем. Самой эмоциональной частью ее поста стало описание поведения Соколовского: «Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом. Это были десятки «девушек», многих из них я знаю лично, многие из них были моими «приятельницами», вхожими в мой дом. Практически все наши общие друзья, которые встречали меня из роддома, знали об этом и покрывали его, у многих из них его измены происходили прямо дома, с их согласия. Знали и некоторые члены его семьи, включая отца. Я понимаю, что это звучит как сценарий фильма ужасов, это звучит невероятно, и я никогда бы не поверила в это сама, не будь у меня железных доказательств, но, увы, это горькая и страшная правда. Мой мир никогда не будет прежним, однако мне придётся пережить это ради дочери».

Фото: Instagram*

Не ошибемся, если скажем, что для всех это признание стало шоком. В Instagram* Дакоты потянулись звезды с сочувственными и осуждающими Соколовского комментариями. Многие посты начинались со слов «Рита, мы не знакомы, но…» Быстро выяснилось, что юридическую поддержку обманутой жены взяла на себя Катя Гордон (у нее собственная адвокатская контора). К диалогу подключилась даже тетя Влада Татьяна Нестерова, которая специально для этого зарегистрировалась в Instagram*: «На сегодняшний день в нашей семье произошла крайне сложная и некрасивая ситуация. Ситуация, которую нам всем неимоверно сложно пережить, ситуация, которую невозможно осознать и принять. Сейчас вся сеть пестрит тем, что наши дети разводятся, что Влад оказался (цитирую) «кобелиной» (слава Б-гу, хоть не геем, которыми и без того полна вся наша эстрада.). И я не могу понять и принять этот ажиотаж». Татьяна заявила, что ни в коем случае не оправдывает своего племянника и считает его поступок отвратительным. Но попросила подписчиков блога Дакоты принять во внимание и то, что они знают лишь одну из двух правд.

Впрочем, кроме тети, больше никто из близких Соколовского высказываться не стал. Хранит молчание на эту тему и сам «виновник торжества». В его аккаунте с момента разрыва появилось только видео прогулки с дочкой Мией. 

Интересно, что до этого блоги супругов были чистым, незамутненным образцом гламура: фоточки с отдыха, крутые тусовки, рекламные посты и ми-ми-мишные совместные сэлфи. Правда, тексты, которые Рита и Влад писали под глянцевыми картинками, несколько различались. У Соколовского вы не найдете ничего, что хоть как-то отличается от стандартного набора для демонстрации успешной «сладкой жизни». Рита периодически удивляла подписчиков искренними и резкими постами. 

Например, так она высказывалась о своем отце: «Я росла в семье с самым ужасным отцом во вселенной. Вот попробуйте представить себе список всех самых ужасных качеств анти-папы, например от героина до тюрьмы, от семейного насилия до полнейшей безучастности в жизни ребенка (не знаю, что хуже). И я всегда мечтала, что папой моего ребёнка будет красивый, добрый, заботливый принц, я просто молилась об этом. И вот я выросла, у меня есть муж и дочь, и я вдруг обнаруживаю себя в той самой точке, где мои детские мечты стали реальностью. Я не знаю, чем заслужила это, но Влад не только самый лучший папа для Мии, но и ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ - настоящий мужчина для меня, когда и я чувствую себя маленькой, «на ручках» у большого надёжного человека, чувствую то самое мужское плечо, доверяю, доверяюсь, полагаюсь, чувствую себя слабой, чего никогда в моей жизни раньше не было. Это такое счастье, девочки!»

Фото: Instagram*
И вот, выясняется, что, возможно, в тот момент, когда Дакота писала этот пост, ее муж развлекался с очередной своей пассией в чужой постели. 
Что же нас ждет дальше, какое продолжение будет у этой истории? Раздел имущества вряд ли будет громким: Дакота уже смягчила впечатление от первого поста, опубликовав обращение к подписчикам со следующими словами: «Моя боль однажды утихнет и останется только благодарность за рост, за опыт, за все светлое, что было у меня к нему, и, наконец, за самую главную ценность нашего союза — за нашу дочь».
Фото: Instagram*
Конечно, имидж Влада потерпит некоторые репутационные потери. Но совсем не такие, которые убивают карьеры западных звезд - в нашей стране измена, традиционно, не считается чем-то серьезным (если это не измена Родине). Ну сходил налево, кто не без греха? Создатели шоу «Холостяк» уже довольно потирают руки: еще один прекрасный кандидат появился на горизонте. 

Больше всего в этой истории пострадала Дакота. То, что для Риты было настоящей жизнью, настоящими чувствами, для Соколовского оказалось лишь игрой, имитацией, глянцевой картинкой, необходимой для имиджа и бизнеса. Странно, что в партнерши для этой игры Влад выбрал искреннюю девушку, верящую в брак и семью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог