Подростковое фото Альбины Джанабаевой вызвало насмешки

Поклонники назвали будущую звезду группы ВИА Гра «страшной».
24 Апреля 2018
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Фото: @albinadzhanabaeva Instagram* Альбины Джанабаевой
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Фото: @albinadzhanabaeva Instagram* Альбины Джанабаевой

Альбина Джанабаева известна широкой публике, как одна из экс-участниц группы ВИА Гры. В этот коллектив попадают не только самые голосистые, но и самые сексуальные артистки. Альбина, появившись в 2004 году в популярном коллективе, покорила сердца миллионов мужчин. «Рыженькая» из ВИА Гры сводила с ума мужскую половину человечества. Перед её чарами не устоял и нынешний супруг певицы — Валерий Меладзе.

Но в юности, судя  по опубликованному Альбиной снимку, она не отличалась особой красотой. Во всяком случае, её поклонники были сильно разочарованы внешностью маленькой Джанабаевой. Поклонники ожидали увидеть эффектную красотку, а обнаружили на фото «невзрачную девочку без бровей».

Некоторое время назад в соцсетях было опубликовано детское фото еще одной экс-солистки ВИА Гры — Веры Брежневой. Самое забавное, что и она, по мнению фанатов, не отличалась особенной красотой. Брежнева тогда носила очки и прическу «под мальчика» и совершенно не была похожа на себя в нынешнем образе. 

Эффектной внешностью в подростковом возрасте, кстати, не отличалась и Ирина Шейк, самая успешная российская модель. Многие дразнили Ирину за нестандартную фигуру и слишком пухлые губы, ставшие затем её «фирменной фишкой».

Всё это лишний раз доказывает, что стать покорительницей мужских сердец и иконой стиля может стать практически любая девушка, если с ней поработает профессиональный стилист. Детские фото многих знаменитостей, в том числе и голливудских, подтверждают эту теорию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог