Подросший сын Марины Александровой покорил фанатов

У семилетнего Андрея есть два больших увлечения в жизни.
26 Февраля 2020
Сын Марины Александровой
Сын Марины Александровой
Фото: Instagram*.com

Марина Александрова — гордая мама семилетнего Андрея, который увлечён футболом и игрой на гитаре. Накануне Андрей Болтенко, муж актрисы, подловил сына за занятием по музыке, на которое он надел футболку с фамилией любимого футболиста. Кумиром мальчика, как видно по снимку, является Диего Марадона.

«Наши дети будут лучше, чем мы! Фото от папы героя», — прокомментировала актриса кадр. Поклонников покорил портрет сына звезды сериала «Екатерина».

Помимо спорта и музыки в жизни сына Марины находится время и на изучение иностранных языков. Он занимается по трём разным направлениям. Через несколько лет Андрей будет свободно разговаривать на английском, испанском и даже японском. Его младшая сестра Катя, которой всего четыре года, пока не может похвастаться большими успехами в музыке или спорте. Марина рассказывает, что дочка растёт настоящей принцессой: любит наряжаться и единорогов. Кстати, культурой Японии увлечена вся семья Александровой, включая её супруга.

Марина счастлива в браке уже семь лет, а её чувства к мужу ничуть не изменились со свадьбы. На совместных фото супруги выглядят, как молодожёны. Единственное, что омрачает семейную жизнь Александровой — слишком разные рабочие графики и биологические ритмы. Актриса рассказывает, что она привыкла жить в режиме «жаворонка», так как на съёмки она чаще всего уезжает рано утром. Муж же, наоборот, привык допоздна сидеть с гостями и ложится спать глубокой ночью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог