Подросшая дочь Александра Цекало стала фотомоделью

9-летняя Александра снялась в лукбуке российских дизайнеров.
12 Апреля 2018
Фото: Ruban Fashion
Фото: Ruban Fashion

В прессу не так часто попадают фотографии семьи Александра Цекало. Его любимая супруга — Виктория Галушка (родная сестра певицы Веры Брежневой), ведет закрытый образ жизни. Она редко появляется на светских мероприятиях, а в соцсетях предпочитает держать свой профиль «закрытым» и личными снимками делится лишь с самыми близкими друзьями, избегая общение с поклонниками мужа и, тем более, вездесущими хейтерами.

Но на этот раз фанаты Цекало смогли увидеть его подросшую дочь. 9-летняя Александра вместе с мамой приняли участие в фотосессии новой коллекции известного российского бренда класса люкс Ruban Fashion. Мать и дочь снялись в похожих образах — в плащах и белых кедах. А на другом фото Саша позирует с еще одной девочкой-моделью в спортивном костюме. Надо признать, что дебют фотомодели у девочки вышел очень удачным. Она отлично смотрится на снимках, а фотограф смог подчеркнуть ее необычную красоту. Интересно, что все девочки семьи Галушка рождаются очень красивыми. Вера Брежнева уверяет, что это — от их мамы и бабушки Тамары Витальевны.

Саша растет творческим ребенком, что в общем-то не удивительно, учитывая ее гены. Друзья семьи просто уверены, что девочка, когда вырастет, непременно станет звездой. Помимо этого фото-эксперимента у нее есть давняя любовь: она занимается балетом. В том, что у нее талант не сомневаются и педагоги «Балетной школы-студии Илзе Лиепы». 

Виктория и Александр гордятся успехами дочки и всегда посещают все ее выступления, чтобы ее поддержать. Кстати, сама Саша уверяет, что нисколько не волнуется перед выходом на сцену. Прекрасное качество для будущей артистки!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог