Подписчики помогли Алле Довлатовой придумать имя для дочки

Радиоведущая вышла из декрета через неделю после родов.
21 Апреля 2017
Алла Довлатова с семьей
Алла Довлатова с семьей
Фото: @alla_dovlatova Instagram* Аллы Довлатовой

Алла Довлатова наконец-то определилась с именем для новорожденной дочки. Малышку было решено назвать Машей. Забавно, но главную роль в выборе сыграли подписчики радиоведущей. Именно благодаря им Алле удалось повлиять на остальных членов семейства, которые склонялись к другим именам. В этом, кстати, и было причина того, что Довлатова до последнего не могла понять, как назвать дочку. Её муж и старшие дети предлагали разные варианты и никак не могли договориться между собой.

В социальных сетях появилась публикация Аллы со словами благодарности. «Я очень благодарна вам за такое душевное отношение к нам и с вопросом выбора имени! Я очень серьёзно к этому отношусь, ведь очень важно, чтоб имя человеку принесло счастье в жизни! Чтоб его святой оберегал его и защищал! Поэтому, ещё раз благодарю Вас за поддержку и участие! Вчера, когда мы читали Ваши комментарии и Даша и Паша поменяли свои пристрастия. На семейном совете мы решили назвать нашу младшую дочь Машенькой! Ура! Да здравствует Мария Алексеевна!» — написала Алла.

Кстати, несмотря на то, что Довлатова всего неделю назад перенесла кесарево сечение, она уже вышла из декрета. Накануне радиоведущая уже была на своем рабочем «посту». Напомним, что для Аллы маленькая Маша — четвертый ребенок в семье. У неё также подрастают две дочки: Дарья и Александра, а также сын Павел.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Новое руководство к счастливой жизни от автора бестселлера «Хочу и буду»
В издательстве «Эксмо» во всех форматах (бумажная, электронная и аудио) выходит новая книга самого популярного психолога страны Михаила Лабковского, «Привет из детства». Он расскажет, как детские травмы, непроговоренные обиды на родителей и старые комплексы становятся грузом, который мы тащим во взрослую жизнь, и поможет отпустить прошлое и начать все с чистого листа. Жить легко, смело, а главное – счастливо.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог