Алла Довлатова решилась обнародовать личное фото

Радиоведущая никак не может подобрать имя для новорожденной дочки.
20 Апреля 2017
Алла Довлатова с дочкой Александрой и её младшей сестренкой
Алла Довлатова с дочкой Александрой и её младшей сестренкой
Фото: @alla_dovlatova Instagram* Аллы Довлатовой

Алла Довлатова не стала создавать вокруг своих четвертых родов интриги. Радиоведущая честно и прямо делится с поклонниками всей необходимой информацией о рождении дочки. В микроблоге Аллы можно встретить и откровения о последствиях кесарева сечения, и признания в том, что она без зазрения совести нарушала режим элитной клиники... А сегодня в ночи Довлатова поделилась трогательным семейным моментом — выпиской из роддома.

Алла опубликовала в Инстраграме снимки, сделанные во время прощания со стенами центра, где появилась на свет её третья дочка. Между прочим, она с мужем до сих пор не может определиться с именем малышки. «Завтра надо регистрировать нашу Малышку, а у нас в семье пока идут баталии по поводу ее имени! Даша хочет назвать ее Марианной, Паше нравится имя Елена, Сашеньке нравится имя Катя, а мы с мужем хотим назвать ее Машенькой. Вернее это я хочу назвать Машенькой, муж просто со мной согласился...» — сообщила Алла.

Выписка, по словам Довлатовой, была довольно скромной. Муж и дети встретили молодую маму воздушными шариками и букетом роскошных алых роз. Старшая дочка радиоведущей не смогла встретить младшую сестренку из роддома. Всему виной подготовка к ЕГЭ и большое количество дополнительных занятий с репетиторами. Напомним, что кроме трех девочек в семье Довлатовой подрастает и представитель сильной половины человечества — сын от первого брака — Павел.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог