Подопечная Агутина сняла клип за сто долларов

Певица собирается получить прибыль в 160 миллионов рублей.
19 Июня 2019

Подопечная продюсерского центра Леонида Агутина Элина Чага сняла клип «Стерва Любовь» за сто долларов. Такая экономия более чем оправдана. Дело в том, что музыкальная работа была создана в рамках шоу VBATTLE. . Согласно условиям проекта каждый участник получает 100$ в качестве бюджета на музыкальное видео и становится претендентом на главный приз 2,5 млн $.

Артистка настроена на победу, а значит, ее прибыль может превысить 160 миллионов рублей. Клип Элина называет своей первой взрослой работой. Съемки проходили на острове Бали. Композиция «Стерва Любовь», на которую был снят клип, вошла в дебютный альбом исполнительницы KAMASUTRA (2019). По сюжету Элина оказывается в водовороте головокружительного романа и переживает разные стадии отношений. Сначала жаркие прикосновения в лунном свете и страстные поцелуи в ванне — кадры, от которых температура в комнате мгновенно достигает +40?. А после — атмосфера резко накаляется до предела. Ссоры, крики и слёзы главной героини, которую вряд ли можно считать жертвой в этой паре. Она толкает в бассейн своего возлюбленного и наслаждается гордым одиночеством в коротком чёрном платье с глубоким декольте.

Меньше суток ушло у создателей клипа на поиск главного героя. В результате, роль возлюбленного Эллины исполнил модель Михаил Кретов. В первую очередь молодой человек привлек к себе внимание атлетическим телосложением и умением выполнять сложные акробатические трюки. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог