«Босоногий мальчик» Помолодевший на 30 лет Агутин вернулся к старому имиджу

Певец вновь стал обладателем роскошной шевелюры.
04 Июня 2019

К тому, что творчество Леонида Агутина, многогранно, все уже давно привыкли. Но никто и представить не мог, что исполнитель хитов «Аэропорты», «Королева» и «На сиреневой луне» выпустит трек, близкий по духу жанру хип-хоп. «В 90-х» — новое направление в творчестве Агутина.

В новой работе артист неожиданно вернулся к образу тех лет, когда визитной карточкой звезды был хит «Босоногий мальчик», а сам певец был еще не женат на Анжелике Варум. Длинные волосы и сам певец, помолодевший на 30ть лет, — все это очень понравилось поклонникам знаменитости. Песня стала его второй коллаборацией с группой «Отпетые мошенники». Дружеские отношения между артистом и коллективом завязались именно в 90-х, а 16 лет назад они записали совместную композицию «Граница», ставшую культовой в российской музыкальной индустрии.

В клипе прослеживается точный стиль фильма Роберта Родригеса и Квентина Тарантино «Город Грехов» (2005). Стриптизёрша, танцующая на столе перед «Отпетыми мошенниками», обретает нечеловеческие черты. Участники бэнда стреляют в неё из пистолета, после чего оказываются среди мясных туш в цеху. Связанные люди в багажниках, рэкеты, бандиты на крутой тачке и бесконечные разборки отражают атмосферу того периода истории.

Сюжет видео — суровая реальность «лихих девяностых». Некоторые эпизоды основаны на событиях из жизни Леонида Агутина. «Мы сняли чёрнобелый клип, но жизнь тогда была серая, тусклая, неопределённая и невероятно опасная. Впрочем, у нас была надежда на лучшее будущее, и только её я и помню», – говорит Агутин. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог