Подходят друг другу: дочь Успенской показалась с мужчиной на публике

В Сети обсуждают личную жизнь Татьяны Плаксиной.
Екатерина Нечаусова
|
24 Августа 2022
Татьяна Плаксина со спутником — фото
Татьяна Плаксина со спутником
Фото: Соцсети

Дочь Любови Успенской начала новую жизнь. Этой зимой 32-летняя Татьяна Плаксина перенесла несколько пластических операций, чтобы избавиться от последствий серьезной травмы челюсти, которую она получила в Латинской Америке, а также поборола пагубную зависимость от запрещенных веществ. Теперь звездная наследница прекрасно выглядит и отлично себя чувствует, поэтому «королева шансона» больше не прячет ее от публики.

Успенская все чаще берет Татьяну с собой на светские мероприятия, а на днях они вместе вышли на сцену в Санкт-Петербурге. Попробовала Плаксина свои силы и в дизайне одежды: она придумала принты для новой летней коллекции известного модельера. Теперь, уверены поклонники, девушке стоит подумать о личной жизни.

Дочь Успенской ни разу не была замужем и не замечена в громких романах, что не удивительно, ведь до прошлого года Татьяна преимущественно жила за границей и не мелькала в светской хронике. Однако, стоило наследнице певицы начать выходить в свет, как ей принялись приписывать женихов. Первым оказался Николай Басков. «Натуральный блондин» последнее время стал тесно общаться с Успенской и приходить к ней в гости, поэтому многие решили, что певец ухаживает за Татьяной, ведь оба они одиноки.

Однако Плаксина эти сплетни опровергла, а сегодня дала повод для новых домыслов, показав в «сторис» эффектного спутника – темноволосого красавца по имени Константин. На фото Татьяна предстала в эффектном розовом топе с открытыми плечами и отлично смотрелась рядом с кавалером. Молодых людей, судя по подписи к снимку, связывают рабочие отношения, но, как известно, коллеги нередко становятся возлюбленными, тем более они очень подходят друг другу. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог