Подкаминская показала, что она думает об участии в продолжении «Кухни».

Елена сопроводила комментарий буйным танцем.
20 Августа 2019

Услышав о продолжении популярного сериала «Кухня» поклонники Елены Подкаминской воодушевились. Они решили, что актриса непременно будет участвовать в новом проекте и ошиблись. Подкаминская лично разочаровала фанатов, сообщив им следующее: «К вопросам о моем участии в продолжении «Кухни». Нет, я не снимаюсь!» И зачем-то присовокупила эти слова к буйному танцу на одну из мелодий, с которой ассоциируется данный сериал.

Подписчики личного микроблога артистки, где она и опубликовала видео, очень расстроились. «Кухня без Подкаминской уже не та… Как без вас, почему не снимаетесь? Так не честно!» — возмущались интернет-пользователи.

Действительно, создатели новой «Кухни» и не обещали, что Марк Богатырев и Елена Подкаминская появятся в проекте. Зато фанаты ситкома увидят героев Дмитрия Назарова, Дмитрия Нагиева, Ольги Кузьминой, Григория Сиятвинды, Валерии Федорович, Михаила Башкатова и многих других.

«Этой осенью СТС подготовил сразу два подарка для поклонников «Кухни». В сентябре мы выпустим третий сезон спин-оффа «СеняФедя», а нашей главной премьерой станет прямое продолжение франшизы — «Кухня. Война за отель». Новая история соберёт как всеми любимых героев, так и новых ярких персонажей. Зрителей ждут курортные приключения, война бывших любовников, битва отца и дочери и многое другое», — сообщил Антон Федотов — генеральный продюсер канала СТС и режиссёр сериала «Кухня» (4—6 сезоны).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог