Елена Подкаминская не взяла дочек в отпуск: «Переживания, смешанные с восторгом!»

Актриса уехала в отпуск без детей.
19 Августа 2019
Елена Подкаминская с дочками Полиной и Евой
Елена Подкаминская с дочками Полиной и Евой
Фото: @podkaminskaya_official Instagram* Елены Подкаминской

Елена Подкаминская впервые с тех пор, как стала мамой, уехала в отпуск без детей. Артистка очень ответственная мама и раньше ни разу не оставляла дочек дома ради самостоятельного путешествия. Но, какой бы идеальной мамой не была Елена, ей тоже нужен отдых.

Актриса провела в разлуке с Полиной и Евой целую неделю. Подкаминская смеется, что её одновременно одолевали чувства беспокойства и радости. Она отправилась на каникулы без огромного багажа для детей, сумки с перекусом или коляски. Елена путешествовала налегке —  с одним рюкзаком.

«Удивительные ощущения. Особенно все, что связано с дорогой. Минимум вещей. Негабаритный багаж? Не, не наш, но чуть было не рванули к месту выдачи. Дети в самолёте тоже не имеют к нам отношения. Я всегда беру реквизит для игр или выдумываю на ходу, чтобы полет прошёл весело и интересно. Незаметно для детей. А здесь — сидишь себе тихо, читаешь. Обычно книга всегда с собой, но прочитан в лучшем случае первый абзац. 
Опять же, нет большой сумки с едой, как минимум для четырех перекусов, легче или плотней — must have! Помимо всего, на маме хорошо и сидеть, и лежать, и спать, и висеть, и ерзать, а тут я — самостоятельный человек с рюкзаком», — рассказала Елена.

Как рассказала Подкаминская, путешествие оставило у неё смешанные чувства. С одной стороны она безумно соскучилась по детям и немного переживала за них. С другой — зарядилась энергией и испытала бурный восторг от поездки. Судя по всему, Елена отдыхала со своим мужем и отцом младшей дочки — бизнесменом Денисом Гущиным. Артистка вышла замуж тайно, а известно об этом стало зимой 2018 года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог