Почему Сергей Никоненко «скрывает» свою бывшую жену

Лишь немногие друзья знают, что первой женой актера была Евгения Соловьева.
20 Апреля 2015
Сергей Никоненко
Сергей Никоненко
Фото: Starface.ru

В официальной биографии и на популярных сайтах упоминается лишь одна жена Сергея Никоненко — актриса Екатерина Воронина. И лишь немногие друзья знают, что ранее актер был женат на Евгении Соловьевой. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» она раскрыла историю их отношений.

«Ты скрываешь, что мы были женаты?» — спросила я однажды Сережу, ведь мы с ним общаемся и дружим до сих пор, хотя прошло больше тридцати пяти лет, как расстались. Он отшутился в своей фирменной манере, пообещав, что скоро начнет писать книгу о своей жизни и вот тогда обязательно расскажет обо мне во всех подробностях. В таком случае я бы тоже хотела кое-что вспомнить и потом сверить наши показания...» — поделилась Соловьева.

В тему: Сергею Никоненко припомнили старые долги

Они познакомились, когда оба отдыхали в Ялте. Стали переписываться. Однажды, возвращаясь с какого-то фестиваля, Никоненко специально заехал в Одессу, чтобы позвать Соловьеву замуж. В тот же день они расписались, а вечером уже улетели в Москву. Однако через два года совместной жизни Соловьева стала замечать, что муж все больше отдаляется от нее.

«Возможно, будь у нас ребенок, все вышло бы иначе, но… Случилось несчастье, о котором до сих пор вспоминаю со слезами. Я много времени провела в больнице, а когда вернулась домой, что-то во мне надломилось. <…> Наступил такой момент, когда я не хотела даже разговаривать с мужем и, чтобы не мучить ни его, ни себя, ушла из дома. Сейчас понимаю, как сильно обидела его, но в тот момент меня нельзя было остановить», — призналась Евгения. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог