Победителем шоу «Голос. Дети» стал Данил Плужников

Сегодня состоялся финал проекта, в котором приняли участие 9 конкурсантов.
29 Апреля 2016

Девять финалистов из трех команд шоу «Голос. Дети» в последний раз в этом сезоне поднялись на ставшую знаменитой сцену, чтобы побороться за звание победителя. Лучшего из лучших назвали зрители назвали в ходе телефонного и sms-голосования, а собранные средства Первый канал и присоединившиеся к акции партнеры перечислят фонду «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Напомним, что в финал проекта вышли: Ярослава Дегтярева, Данил Плужников, Мария Панюкова (команда Димы Билана), Азер Насибов, Таисия Подгорная, Всеволод Рудаков (команда Пелагеи), Раяна Асланбекова, Ева Тимуш и Марсель Сабиров (команда Леонида Агутина).

До последнего момента главными претендентами на победу считались участники команды Димы Билана — Даниил Плужников и Ярослава Дегтярева. И вот, важный момент! Дмитрий Нагиев объявляет об окончании голосования. И Даня побеждает с огромным отрывом от своих конкурентов по проекту! Он набрал более 60 процентов голосов телезрителей! Всего, как рассказал Юрий Аксюта, проголосовало почти два миллиона человек!

Данила приехал на шоу из города Сочи, он стал любимцем зрителей, блестяще исполнив на «слепых прослушиваниях» песню Олега Газманова «Два орла». К сожалению, мальчик страдает карликовой болезнью, и в 13 лет его рост достиг лишь 98 сантиметров. Несмотря ни на что, парень ведет активный образ жизни, поет, играет на музыкальных инструментах и обожает танцевать. Успех Данила, бесспорно, является лучшим примером для людей с ограниченными возможностями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог