Олег Газманов спел дуэтом со звездой проекта «Голос. Дети»

Певец стал Послом доброй воли благотворительного фестиваля «Ангелы природы».
08 Апреля 2016
Олег Газманов
Олег Газманов
Фото: Елена Сухова

Участник шоу «Голос. Дети» Даниил Плужников из Сочи стал любимцем зрителей, блестяще исполнив на «слепых прослушиваниях» песню Олега Газманова «Два орла». На днях мальчику удалось спеть хит вместе с его автором. Об этом Данила и Олега попросили участники пресс-конференции, посвященной фестивалю «Ангелы природы», который проходит в Сочи.

Олег Газманов
Данил Плужников
Олег и Данил
Фото: Пресс-служба Олега Газманова

«Ангелы природы» — Международный благотворительный детский фестиваль, в котором принимают участие победители экологических олимпиад и конкурсов. Участники фестиваля — дети с ограниченными возможностями здоровья. Сам Данила страдает карликовой болезнью, и в 13 лет его рост достиг лишь 98 сантиметров. Несмотря ни на что, парень ведет активный образ жизни, поет, играет на музыкальных инструментах и обожает танцевать. Успех Данила, бесспорно, является лучшим примером для людей с ограниченными возможностями.

Данил Плужников
Фото: Пресс-служба Первого канала

«Дети, которые посадили хотя бы одно дерево, никогда в жизни его не сломают, — уверен Олег Газманов. — Мы можем много говорить, сотрясать воздух о том, какие мы патриоты, но если ты говоришь, что ты патриот и ничего не сделал, не посадил дерево, не помог ребенку, то все это просто слова».

К проекту уже подключились российские знаменитости — художник Никас Сафронов, Диана Гурцкая, Данил Плужников, а певец Олег Газманов согласился стать одним из послов доброй воли движения «Ангелы природы».  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог