Платья для Наоми Уоттс выбирают ее сыновья

2013 год точно запомнится актрисе Наоми Уоттс благодаря премьере картины «Диана: история любви».
06 Декабря 2013
Наоми Уоттс с сыновьями
Наоми Уоттс с сыновьями
Фото: Splash News/All Over Press

 2013 год точно запомнится знаменитой актрисе Наоми Уоттс (Naomi Watts) благодаря выходу на большие экраны ожидаемой картины «Диана: история любви», где она сыграла главную роль — принцессу Диану. А также обрушившейся на нее критике после премьеры этого неоднозначного фильма. Хотя сама 45-летняя звезда уверяет, что не жалеет о принятом решении предстать в образе супруги принца Чарльза. Она прекрасно понимала, на какой риск при этом идет. 

Наоми рассказывает, что тщательно готовилась к роли Дианы: прочла все ее биографии, просмотрела видеозаписи с участием принцессы, постаралась воспроизвести аристократическое произношение Леди Ди. Режиссер Оливер Хиршбигель (Oliver Hirschbiegel) даже прислал в подарок актрисе любимый парфюм легендарной британки, который, по заверению Уоттс, помог ей лучше почувствовать Диану.

Также артистке посчастливилось примерить один из подлинных нарядов принцессы, которая до сих пор считается иконой стиля. Но вот сама звезда признается, что к моде относится совершенно равнодушно.

«Перед выходом на красную дорожку обычно окончательное решение принимают мои сыновья: «Мама, вот в этом тебе здорово!» (Улыбается.) Да, одно платье у нас оказалось в руках. Это голубое шелковое и очень элегантное мини-платье, и самое удивительное, что оно мне подошло без всяких ухищрений! Притом что я ниже ростом. Меня поразило, как она была смела — очень короткое платье. Даже на мне коротко смотрится. Остальные наряды шили точно такие, какие у нее были», — сказала Наоми в интервью журналу «7 Дней». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог